Regionalliga I - Teams und Lokale - Runde 9

  • Spielstätte

  • Krokodil
  • Kirchtorstrasse 10
  • 78727 Oberndorf
  • Tel.: 0174/9568755
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2303 Mekelburg Oswin
  • Tel.: 07423/3399
  • Gemeldete Spieler

  • 1549 Geiss Michell

    Spitzname : Mick

  • 2959 Kurtzrock Michael

    Spitzname : Michael

  • 2960 Hase Hermann

    Spitzname : Hermann

  • 3041 Sulzbach Marco

    Spitzname : Marco

  • 2191 Mekelburg Timo

    Spitzname : Balu

  • 3043 Sulzbach Kai

    Spitzname : Joker

  • Spielstätte

  • Hotel-Gasthof  Hirschen
  • Gauchachstr. 1
  • 79843 Löffingen - Unadingen
  • Tel.: 07707/322
  • Fax.: 07707/9117
  • Ruhetag : Montag
  • Kapitän

  • 1590 Niendorf Norbert
  • Handy: 0170/2785512
  • Gemeldete Spieler

  • 1732 Tresselt Martin

    Spitzname : Tresso

  • 1336 Geiger Sven

    Spitzname : Sveny

  • 1347 Held Hanspeter

    Spitzname : McFly

  • 1394 Fuchs Michael

    Spitzname : Fuchs

  • 2153 Korduletsch Denis

    Spitzname : Footsteps

  • 1335 Fakhro Mohamad

    Spitzname : Mokie

  • Spielstätte

  • Rose
  • Talweg 7
  • 72818 Trochtelfingen
  • Tel.: 07124/931574
  • Fax.: 07124/931574
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2173 Behling Peter
  • Tel.: 0174/4656052
  • Gemeldete Spieler

  • 1432 Klunk Alexander

    Spitzname : Alex

  • 2171 Brunner Harald

    Spitzname : Harry

  • 2810 Engres Hamdi

    Spitzname : Hamdi

  • 2988 Rogalla Philipp

    Spitzname : Philipp

  • 2276 Keser Müjdat

    Spitzname : Müsli

  • Spielstätte

  • Bistro Waldhorn
  • Trossingerstrasse 39
  • 78554 Aldingen
  • Tel.: 07424/956898
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Dienstag
  • Kapitän

  • 2386 Baur Wolfgang
  • Tel.: 0172/7458048
  • Gemeldete Spieler

  • 2448 Kranzpiller Maik

    Spitzname : Maiky

  • 2136 Hatzigeorgiadis Michael

    Spitzname : Postman

  • 2423 Schrenk Ralf

    Spitzname : Golo

  • 2443 Clus Carina

    Spitzname : Zimtstern

  • 2130 Mäder Günter

    Spitzname : Günni

  • 1164 Mattes Markus

    Spitzname : Mättes

  • Spielstätte

  • Darthöhle
  • Niedereschacherstraße 9
  • 78083 Dauchingen
  • Tel.: 07720/6969222
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2775 Lägler Kai
  • Tel.: 01577/5750707
  • Gemeldete Spieler

  • 2763 Rapp Markus

    Spitzname : Maby

  • 2764 Hettich Thomas

    Spitzname : Bono

  • 2767 Damm Rene

    Spitzname : Remmidemmi

  • 2762 Bruder Ralf

    Spitzname : Zulle

  • 2766 Seiter Fabian

    Spitzname : Satan

  • 2476 Ferrero Dominic

    Spitzname : FeRRo

  • 3042 Brusder Volker

    Spitzname : Boa

  • Spielstätte

  • Life
  • Neuweilerstraße 18
  • 72461 Albstadt Tailfingen
  • Tel.: 
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Sonntag + Montag
  • Kapitän

  • 2774 Zukancic Meho
  • Tel.: 0176/26990390
  • Gemeldete Spieler

  • 2958 Maurer Stefan

    Spitzname : Stefan

  • 2296 Nguyen Jo

    Spitzname : Jo-N.G.

  • 2778 Acciardi Tonio

    Spitzname : Tonio

  • 2427 Grau Daniel

    Spitzname : Denny

  • 1957 Fiebeler Dennis

    Spitzname : Fips

  • 1078 Garafalo Daniele

    Spitzname : Jele

  • Spielstätte

  • Pizzeria  Büffee
  • Obere Bachstr. 25
  • 72461 Albstadt
  • Tel.: 07432/12443
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1856 Sillmann Uwe
  • Handy: 0176/81626732
  • Gemeldete Spieler

  • 1109 Karakasyan Özkan

    Spitzname : Kara

  • 2921 Stöckner Kevin

    Spitzname : the Predator

  • 1278 Porr Volker

    Spitzname : The New

  • 2656 Rohde Sascha

    Spitzname : Rowdy

  • 2135 Götz Andreas

    Spitzname : Hulk

  • 1670 Öhrle Tobias

    Spitzname : Mad-Mäx

  • 2027 Leppek Dominik

    Spitzname : Domi

  • 1186 Böhler Mark

    Spitzname : Euro

  • Spielstätte

  • Hobbykeller
  • Dorfstraße 67
  • 72459 Albstadt - Margrethausen
  • Tel.: 0175/4169366
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1097 Pahl Mark Andreas
  • Handy: 0175/4169366
  • Gemeldete Spieler

  • 1711 Prömper Silvio

    Spitzname : Silvi

  • 1960 Haigis Patrick

    Spitzname : Patrick

  • 1099 Pahl Richard

    Spitzname : Richard

  • 2846 Pahl Sarah

    Spitzname : Sarah

  • 2650 Besenfelder Roland

    Spitzname : Lolly

  • 3032 Haigis Frank

    Spitzname : Frank

  • 3054 Reusch Manfred

    Spitzname : Manne

  • Spielstätte

  • Gasthaus Bären
  • Hauptstrasse 42
  • 78559 Gosheim
  • Tel.: 07426/9638572
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1029 Melzer Michael
  • Handy: 0162/6473892
  • Gemeldete Spieler

  • 1833 Hahn Uli

    Spitzname : Silberpudel

  • 1019 Rauschke Harald

    Spitzname : Big Nose

  • 1192 Pfaff Milan

    Spitzname : Spike

  • 1030 Yilmaz Dursun

    Spitzname : Cobra

  • Spielstätte

  • Schiff
  • Haigerlocher Straße 22
  • 72414 Rangendingen
  • Tel.: 0175/5626589
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : keiner
  • Kapitän

  • 1255 Noder Michael
  • Handy: 0173/9043692
  • Gemeldete Spieler

  • 1373 Vlahovic Daniel

    Spitzname : Vlacho

  • 1023 Denkinger Tino

    Spitzname : Tino

  • 1022 Teufel Andreas

    Spitzname : Kempfer

  • 2254 Eith Mark

    Spitzname : Mark

  • 1410 Kulka Frank

    Spitzname : Dundee

  • 1881 Raffke Mark

    Spitzname : Raffele

  • 1294 Schlenker Norbert

    Spitzname : Nobby / Mr. X

  • Spielstätte

  • Speisegaststätte Kranz
  • Brühlstr. 1
  • 78224 Singen-Schlatt
  • Tel.: 07731-42396
  • Fax.: 07731-795780
  • Ruhetag : Mo - Mi + Fr
  • Kapitän

  • 1426 Figgle Andre
  • Tel.: 07731-186667
  • Handy: 0172/7791725
  • Gemeldete Spieler

  • 2642 Bayer Marvin

    Spitzname : Marvin

  • 2824 Reis Manuel

    Spitzname : Manuel

  • 2285 Tremer Kevin

    Spitzname : Borusse

  • 1451 Riede Christian

    Spitzname : Magic

  • 2660 Moser Hans-Peter

    Spitzname : Freilos

  • 1331 Ulrich Florian

    Spitzname : Flori

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok