Bezirksliga I - Teams und Lokale - Runde 8

  • Spielstätte

  • Bierzwickl
  • Marktplatz 3
  • 78554 Aldingen
  • Tel.: 07424/7034153
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Sonntag
  • Kapitän

  • 2412 Mattes Tobias
  • Tel.: 0162/7607784
  • Gemeldete Spieler

  • 1071 Ciboci Andreas

    Spitzname : Andy

  • 2449 Hinz Jasmin

    Spitzname : Jasmin

  • 1596 Scherzinger Thomas

    Spitzname : Thomas

  • 2722 Scherzinger Natalie

    Spitzname : Natalie

  • 1985 Anokhin Andrej

    Spitzname : Andrej

  • 2849 Bender Fabian

    Spitzname : Bender

  • 2681 Breitenbach Saskia

    Spitzname : Sasy

  • 2130 Mäder Günter

    Spitzname : Günti

  • Spielstätte

  • Darthöhle
  • Niedereschacherstraße 9
  • 78083 Dauchingen
  • Tel.: 07720/6969222
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2762 Bruder Ralf
  • Tel.: 0157/53504421
  • Gemeldete Spieler

  • 2763 Rapp Markus

    Spitzname : Maby

  • 2764 Hettich Thomas

    Spitzname : Bono

  • 2775 Lägler Kai

    Spitzname : Kaiser

  • 2765 Wolf Stefan

    Spitzname : Stefan

  • 2766 Seiter Fabian

    Spitzname : Satan

  • 2767 Damm Reni

    Spitzname : RemiDemi

  • Spielstätte

  • Gasthaus Löwen
  • Brucktorstr. 11
  • 72172 Sulz am Neckar
  • Tel.: 
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2585 Köck Immanuel
  • Tel.: 07454/8780911
  • Handy: 0171/1064712
  • Gemeldete Spieler

  • 2761 Thomas Stephan

    Spitzname : Opa

  • 2053 König Jörg

    Spitzname : Bauer

  • 2439 Potenza Michele

    Spitzname : Potte

  • 2826 Klaiber Kai-Dennis

    Spitzname : Bomber

  • 2713 Stede Martin

    Spitzname : Hossa

  • 2859 Philipp Manuel

    Spitzname : Joker

  • 2637 Tondo Enrico

    Spitzname : Bullet

  • Spielstätte

  • Hobbykeller
  • Dorfstraße 67
  • 72459 Albstadt - Margrethausen
  • Tel.: 0175/4169366
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1097 Pahl Mark Andreas
  • Handy: 0175/4169366
  • Gemeldete Spieler

  • 1099 Pahl Richard

    Spitzname : Richard

  • 1960 Haigis Patrick

    Spitzname : Patrick

  • 1711 Prömper Silvio

    Spitzname : Silvi

  • 2650 Besenfelder Roland

    Spitzname : Lolly

  • 2846 Hauser Sarah

    Spitzname : Sarah

  • Spielstätte

  • Gasthaus Bären
  • Hauptstrasse 42
  • 78559 Gosheim
  • Tel.: 07426/9638572
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2417 Mayer Sandra
  • Tel.: 0171/9198330
  • Gemeldete Spieler

  • 2745 Gricic Julia

    Spitzname : Julia

  • 2335 Mayer Michael

    Spitzname : Michi

  • 2506 Clus Andre

    Spitzname : Puschel

  • 2333 Mayer Frank

    Spitzname : Frank

  • Spielstätte

  • Gasthaus Bären
  • Hauptstrasse 42
  • 78559 Gosheim
  • Tel.: 07426/9638572
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2214 Hatzigeorgiadis Alexander
  • Handy: 0170/8944081
  • Gemeldete Spieler

  • 2222 Christalle Oli

    Spitzname : Marsi

  • 2334 Mayer Dominik

    Spitzname : Dome

  • 1006 Seliger Olaf

    Spitzname : Metzjer

  • 2683 Buluggiu Alessandro

    Spitzname : Bulle

  • 2883 Ioannidis Starros

    Spitzname : Starros

  • Spielstätte

  • Kings
  • Bahnhofstrasse 1
  • 78564 Wehingen
  • Tel.: 0172/7420991
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1941 Dimic Milenko
  • Tel.: 07426/4140
  • Handy: 0172/7420991
  • Gemeldete Spieler

  • 2072 Dinges Andreas

    Spitzname : Ü-Ei

  • 2104 Lehmann Patrick

    Spitzname : Lehmann

  • 2011 Fleischer Steven

    Spitzname : Quarterback

  • 2004 Waßmann Marco

    Spitzname : M

  • 1285 Zimmerer Wolfgang

    Spitzname : Schnäpper

  • 2850 Penz Nico

    Spitzname : Nico

  • 1940 Moser Tobias

  • Spielstätte

  • Klinkerstube
  • Bachstrasse 16
  • 72351 Geislingen
  • Tel.: 07433/9985454
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Montag
  • Kapitän

  • 1044 Brede Andreas
  • Tel.: 07433/260120
  • Handy: 0162/3753952
  • Gemeldete Spieler

  • 2658 Hauser Olaf

    Spitzname : Thunder

  • 1047 Etter Harry

    Spitzname : Happy

  • 1185 Mitzel Wendelin

    Spitzname : Wendel

  • 2430 Müller Felix

    Spitzname : Felix

  • 2848 Wesner Philipp

    Spitzname : Philipp

  • 2860 Voigtmann Thomas

    Spitzname : Thomas

  • Spielstätte

  • Nightlive
  • Im Dörfle 26
  • 78586 Deilingen
  • Tel.: 
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : keiner
  • Kapitän

  • 1841 Uhl Nadine
  • Handy: 0170/3016818
  • Gemeldete Spieler

  • 1842 Uhl Jürgen

    Spitzname : Speisa

  • 1028 Staffa Kai

    Spitzname : Erpel

  • 1359 Kroschewski Sascha

    Spitzname : Joker

  • 2213 Grathwohl Andre

    Spitzname : Buddha

  • 2847 Burry Mario

    Spitzname : MaBu

  • Spielstätte

  • Bistro Waldhorn
  • Trossingerstrasse 39
  • 78554 Aldingen
  • Tel.: 07424/956898
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Dienstag
  • Kapitän

  • 1830 Eberhardt Hansi
  • Tel.: 07424/956898
  • Handy: 0171/5869683
  • Gemeldete Spieler

  • 2419 Mattes Sandra

    Spitzname : Sandra

  • 2378 Reichmann Dieter

    Spitzname : Dieter

  • 2287 Elsässer Erwin

    Spitzname : Erwin

  • 2657 Bartsch Wolfgang

    Spitzname : Wolfi

  • 1832 Boerst Manfred

    Spitzname : Manne

  • 2634 Barth Matthias

    Spitzname : Matze

  • 1831 Vasilcin Ivan

    Spitzname : Catweazle

  • Spielstätte

  • Löwen
  • Balingerstraße 101
  • 72336 BL - Frommern
  • Tel.: 07433/36385
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : keiner
  • Kapitän

  • 1189 Ott Matthias
  • Handy: 0176/24828718
  • Gemeldete Spieler

  • 1017 Wahrenberger Ralf

    Spitzname : Lalle

  • 2365 Galinelli Werner

    Spitzname : Werner

  • 1405 Winkelmann Stefan

    Spitzname : Grisu

  • 2495 Aziz Bayard

    Spitzname : Bayard

  • 1966 Hable Marco

    Spitzname : Topsi

Kontakt Spielleiter

Sabrina Weiß

Fax Nr. (0911) 30844 - 98777 

Mobil : 0174 / 310 7464 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok