Kreisoberliga II - Teams und Lokale - Runde 32

  • Spielstätte

  • Bierzwickl
  • Marktplatz 3
  • 78554 Aldingen
  • Tel.: 07424/7034153
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Sonntag
  • Kapitän

  • 2449 Hinz Jasmin
  • Tel.: 0162/4096169
  • Gemeldete Spieler

  • 2722 Scherzinger Natalie

    Spitzname : Natalie

  • 1596 Scherzinger Thomas

    Spitzname : Thomas

  • 2412 Mattes Tobias

    Spitzname : de Metzger

  • Spielstätte

  • Sportheim TSV Rulfingen
  • Zielfingerstraße 5
  • 88512 Rulfingen
  • Tel.: 0152/06195897
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2519 Storrer Michael
  • Gemeldete Spieler

  • 2666 Storrer Steven

    Spitzname : Zorro

  • 2531 Müller Julia

    Spitzname : Oma

  • 2619 Rentner Bernd

  • 2612 Matheis Julian

    Spitzname : Vipper / Matti

  • Spielstätte

  • Kings
  • Bahnhofstrasse 1
  • 78564 Wehingen
  • Tel.: 0172/7420991
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1941 Dimic Milenko
  • Tel.: 07426/4140
  • Handy: 0172/7420991
  • Gemeldete Spieler

  • 1285 Zimmerer Wolfgang

    Spitzname : Schnäpper

  • 1600 Mattes Markus

    Spitzname : Matzge

  • 1232 Ruckhaberle Lars

    Spitzname : Doc

  • 2104 Lehmann Patrick

    Spitzname : Lehmann

  • Spielstätte

  • Kings
  • Bahnhofstrasse 1
  • 78564 Wehingen
  • Tel.: 0172/7420991
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2011 Fleischer Steven
  • Handy: 017631364850
  • Gemeldete Spieler

  • 2004 Waßmann Marco

    Spitzname : M

  • 1940 Moser Tobias

    Spitzname : Moser

  • 1118 Ruderer Thomas

    Spitzname : Molly

  • 1018 Rauschke Patrick

    Spitzname : Kyle

  • Spielstätte

  • Bistro Waldhorn
  • Trossingerstrasse 39
  • 78554 Aldingen
  • Tel.: 07424/956898
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Dienstag
  • Kapitän

  • 2386 Baur Wolfgang
  • Tel.: 0172/7458048
  • Gemeldete Spieler

  • 2833 Walther Ralf Peter

    Spitzname : Witcher

  • 2832 Zahn Veit

    Spitzname : Veit

  • 2659 Ramer Christian

    Spitzname : Chris

  • 2443 Clus Carina

    Spitzname : Ina

  • 2305 Schilck Andreas

    Spitzname : Big Andy

  • Spielstätte

  • Gasthaus Bären
  • Hauptstrasse 42
  • 78559 Gosheim
  • Tel.: 07426/9638572
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2335 Mayer Michael
  • Tel.: 0170/3686790
  • Gemeldete Spieler

  • 2214 Hatzigeorgiadis Alexander

    Spitzname : Grieche

  • 2222 Christalle Oli

    Spitzname : Marsi

  • 2334 Mayer Dominik

    Spitzname : Dome

  • 2417 Mayer Sandra

    Spitzname : Sandra

  • Spielstätte

  • Bistro Waldhorn
  • Trossingerstrasse 39
  • 78554 Aldingen
  • Tel.: 07424/956898
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Dienstag
  • Kapitän

  • 1830 Eberhardt Hansi
  • Tel.: 07424/956898
  • Handy: 0171/5869683
  • Gemeldete Spieler

  • 2419 Mattes Sandra

    Spitzname : Sandra

  • 2657 Bartsch Wolfgang

    Spitzname : Wolfi

  • 2634 Barth Matthias

    Spitzname : Matze

  • 1831 Vasilcin Ivan

    Spitzname : Catweazle

  • 2130 Mäder Günter

    Spitzname : Günti

  • 1832 Boerst Manfred

    Spitzname : Manne

  • Spielstätte

  • Bistro Doc Holiday
  • Schillerstr. 133
  • 72458 Albstadt
  • Tel.: 07431/55985
  • Fax.: keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1089 Schauerhammer Daniela
  • Handy: 0162/1885728
  • Gemeldete Spieler

  • 1090 Grimm Markus

    Spitzname : Mack

  • 2440 Reiterer Marc

    Spitzname : Marc

  • 2568 Rohde Klaus Dieter

    Spitzname : Klaus

  • 2373 Nozzolillo Raphael

    Spitzname : Nozzo

Kontakt Spielleiter

Sabrina Weiß

Fax Nr. (0911) 30844 - 98777 

Mobil : 0174 / 310 7464 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok