Kreisliga III - Teams und Lokale - Runde 32

  • Spielstätte

  • Snookers 4.0
  • Fabrikstrasse 8
  • 88512 Mengen
  • Tel.: 0157/85255186
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Montag
  • Kapitän

  • 2787 Hummler Dominik
  • Tel.: 0160/96876109
  • Gemeldete Spieler

  • 2785 Romans Tim

    Spitzname : Tim

  • 2885 Pialoudis Michael

    Spitzname : Mick

  • 2899 Lehmann Paul

    Spitzname : Paul

  • 2909 Pfrommer Dirk

    Spitzname : Dirk

  • Spielstätte

  • Kings Park
  • Jahnstrasse 1
  • 72393 Burladingen
  • Tel.: 
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2369 Dietl Sven
  • Handy: 0177/6127229
  • Gemeldete Spieler

  • 2480 Kork Sabri

    Spitzname : Sunny

  • 2353 Sever Goran

    Spitzname : Goran

  • 2836 Kratschmann Simon

    Spitzname : Simon

  • 2842 Lendic Ognjen

    Spitzname : Ogi

  • Spielstätte

  • Buckis Bar
  • Balingerstraße 36
  • 72459 Albstadt
  • Tel.: 
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2134 Schaudt Wolfgang
  • Tel.: 0174/2467191
  • Gemeldete Spieler

  • 2438 Roth Annika

    Spitzname : Anni

  • 1358 Mey Yvonne

    Spitzname : Eve

  • 2375 Herter Michael

    Spitzname : Micky

  • 2618 Herter Marion

    Spitzname : Marion

  • 2828 Widmann Martin

    Spitzname : Martin

  • Spielstätte

  • Snookers 4.0
  • Fabrikstrasse 8
  • 88512 Mengen
  • Tel.: 0157/85255186
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Montag
  • Kapitän

  • 2802 Grillenberger Nadine
  • Tel.: 0162/4550385
  • Gemeldete Spieler

  • 2609 Elsen Selina

    Spitzname : Selina

  • 2685 Schiller Sandra

    Spitzname : Big Mama

  • 2800 Reinhardt Jasmin

    Spitzname : Jasmin

  • 2673 Jasper Corinna

  • 2914 Lammertz Sonja

    Spitzname : Sunny

  • Spielstätte

  • Cafe Seven
  • Rathausplatz 5
  • 72399 Burladingen
  • Tel.: 
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2355 Spielvogel Dietmar
  • Handy: 0163/3810005
  • Gemeldete Spieler

  • 2843 Winter Markus

  • 2523 Winter Dominik

    Spitzname : Jägi

  • 2354 Handschuh Oliver

    Spitzname : Oli

  • 2901 Schilling Oliver

    Spitzname : Oli

  • 2902 Feldberger Roger

    Spitzname : Roger

  • 2892 Brendle Marco

    Spitzname : Junior

  • 2691 Sudan Gökhan

    Spitzname : Gökhan

  • Spielstätte

  • Sportheim FV Weithart e.V.
  • Weiherhaldenstraße 35
  • 88512 Mengen-Rosna
  • Tel.: 
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Montag
  • Kapitän

  • 2517 Huber Monika
  • Tel.: 0176/42661061
  • Gemeldete Spieler

  • 2503 Huber Stefan

    Spitzname : Stefan

  • 2798 Storrer Manuela

    Spitzname : Manuela

  • 2809 Richter Jan

    Spitzname : Omelle

  • Spielstätte

  • Galaxy
  • Goethestraße 10
  • 72461 Albstadt
  • Tel.: 07432/6058052
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : keinen
  • Kapitän

  • 2625 Ramazan Cengiz
  • Tel.: 0152/06083599
  • Gemeldete Spieler

  • 2671 Krak Tomasz

    Spitzname : Kraku

  • 2626 Secic Goran

    Spitzname : Goran

  • 2629 Neuhäuser Volker

    Spitzname : Wolle

  • Spielstätte

  • Pizzeria  Büffee
  • Obere Bachstr. 25
  • 72461 Albstadt
  • Tel.: 07432/12443
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1938 Leppek Manuela
  • Tel.: 0178/8821686
  • Gemeldete Spieler

  • 2863 Canratz Andreas

    Spitzname : Cony

  • 2898 Conrath Sabine

    Spitzname : Sabine

  • 2672 Schweigler Sven

    Spitzname : the Holzer

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok