Kreisliga II - Teams und Lokale - Runde 31

  • Spielstätte

  • Bar I Pub I Dart Empire
  • Schützenstr. 17
  • 78532 Tuttlingen
  • Tel.: 07461 / 7703080
  • Fax.: 07461 / 7703081
  • Ruhetag : kein
  • Kapitän

  • 2624 Aufdermauer Heidi
  • Gemeldete Spieler

  • 2623 Sattler Gunter

    Spitzname : Guny

  • 2547 Toader Mihai

    Spitzname : Mihai

  • 2796 Atila Farkas

    Spitzname : Bato

  • 2487 Hegedis Daniel

    Spitzname : Daniel

  • 2548 Sandor Emanuela Stefana

    Spitzname : Steffi

  • 2876 Stelian Oancea

    Spitzname : Marian

  • Spielstätte

  • Berneckstüble
  • Berneckstr. 45
  • 78713 Schramberg
  • Tel.: 07422-994 886
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Dienstag
  • Kapitän

  • 2360 Kahlart Jaqueline
  • Gemeldete Spieler

  • 1675 Treska Mihaela

    Spitzname : Miha

  • 1142 Kahlart Hans-Peter

    Spitzname : Hansi

  • 2797 Hamm Vincent

    Spitzname : Vinni

  • 1899 Mauch Thorsten

    Spitzname : Torti

  • 1921 Binder Florian

    Spitzname : Flo

  • 2844 Filmer Rebecca

    Spitzname : Becca

  • Spielstätte

  • Hotel-Gasthof  Hirschen
  • Gauchachstr. 1
  • 79843 Löffingen - Unadingen
  • Tel.: 07707/322
  • Fax.: 07707/9117
  • Ruhetag : Montag
  • Kapitän

  • 1320 Schmidt Thimmy
  • Handy: 0162/5960083
  • Gemeldete Spieler

  • 2563 Lindemann Justin

    Spitzname : Junger

  • 2739 Mariani Renato

    Spitzname : Loki

  • 2702 Renner Heiko

    Spitzname : Heiko

  • 1129 Gensmantel Christoph

    Spitzname : Stoffel

  • 2710 Iwanschitz Lukas

    Spitzname : Luki

  • 2841 Matt Dennis

    Spitzname : Dennis

  • 2757 Gosse Nico

    Spitzname : Nico

  • 2853 Stachowitz Martin

    Spitzname : Stacho

  • Spielstätte

  • Dragon Bar
  • Untere Vorstadt 36
  • 78532 Tuttlingen
  • Tel.: 0176/34246056
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Sonntag
  • Kapitän

  • 2648 Hermann Ralf
  • Tel.: 0172/4521270
  • Gemeldete Spieler

  • 2593 Härter Nadine Nicole

    Spitzname : Härtti

  • 2725 Löffler Markus

    Spitzname : Dakota

  • 2690 Henni Ralf

    Spitzname : Gallier

  • 2755 Bolobotsas Kirstin

    Spitzname : Kaddy

  • 2120 Eins Sven

    Spitzname : Sven

  • 2647 Schwab Judith

    Spitzname : July

  • Spielstätte

  • Sportheim BSV Gaststätte
  • Bauchenberg 3
  • 78056 Schwenningen
  • Tel.: 0171/6978208
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Montag + Dienstag
  • Kapitän

  • 2374 Bräuner Christian
  • Tel.: 01575/8460836
  • Gemeldete Spieler

  • 2160 Lehmann Marco

    Spitzname : Marco

  • 1511 Fischer Heinrich

    Spitzname : Heinrich

  • 1773 Terborg Markus

    Spitzname : Mücke

  • 2196 Schulz Alexander

    Spitzname : Atomfrosch

  • Spielstätte

  • Chicago
  • Steinweg 1
  • 78166 Donaueschingen
  • Tel.: 0162/7059308
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Sonntag + Montag + Dienstag
  • Kapitän

  • 2274 Kreutzer Stefan
  • Tel.: 01523/7278443
  • Gemeldete Spieler

  • 2482 Damm Claudia

  • 2238 Majer Patrick

    Spitzname : Patrick

  • 1152 Hirsch André

    Spitzname : Harry

  • 1043 Joas Martina

    Spitzname : Martele

  • 2076 Graf Mark-Dominik

    Spitzname : Maggi

  • 1127 Marks Alexander

    Spitzname : Bubbler

  • Spielstätte

  • Bistro Cafe Palm Beach
  • An der Steige 8
  • 78713 Schramberg
  • Tel.: 07422-4891
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Montag
  • Kapitän

  • 2699 Schuler Dome
  • Gemeldete Spieler

  • 2701 Grimm Matthias

    Spitzname : Schland

  • 2580 Müller Alexander

    Spitzname : Alex

  • 2431 Köhler Peter

    Spitzname : d Badener

  • 2734 Möller Pascal

    Spitzname : Joker

  • 2877 Dretlmaier Steffen

    Spitzname : Steffen

Kontakt Spielleiter

Sabrina Weiß

Fax Nr. (0911) 30844 - 98777 

Mobil : 0174 / 310 7464 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok