Kreisliga I - Teams und Lokale - Runde 32

  • Spielstätte

  • Gasthaus Bären
  • Hauptstrasse 42
  • 78559 Gosheim
  • Tel.: 07426/9638572
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1359 Kroschewski Sascha
  • Handy: 0176/70391634
  • Gemeldete Spieler

  • 2681 Breitenbach Saskia

    Spitzname : Sasy

  • 2893 Ulrich Pascal

    Spitzname : Pfuzi

  • 2894 Mazzeo Paolo

    Spitzname : Paolo

  • 2912 Holz Daniel

    Spitzname : Holzi

  • 1237 Kotte Marco

    Spitzname : Shaker

  • 2931 Breitenbach Angelina

    Spitzname : Angi

  • Spielstätte

  • Uschis Beizle
  • Vordere Schulgasse 1
  • 78549 Spaichingen
  • Tel.: 07424/5397
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Sonntag
  • Kapitän

  • 2107 Soffa Norbert
  • Tel.: 07424/9464380
  • Gemeldete Spieler

  • 2326 Schutzbach Dirk

    Spitzname : Schatzi

  • 2455 Abraham Thomas

    Spitzname : Tom

  • 1987 Mattes Andreas

    Spitzname : Andy

  • 2814 Feinler Ursula

    Spitzname : Uschi

  • 1810 Honer Mäc

  • 2932 Waldhütter Andrea

    Spitzname : Andrea

  • 1531 Kyriakis Ioannis

    Spitzname : Ioannis

  • 2815 Bettinger Anna-Lena

    Spitzname : Anna

  • Spielstätte

  • Bistro Doc Holiday
  • Schillerstr. 133
  • 72458 Albstadt
  • Tel.: 07431/55985
  • Fax.: keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1102 Schnur Hans-Peter
  • Handy: 0176/63434197
  • Gemeldete Spieler

  • 2533 Neumann Jochen

    Spitzname : Jogl

  • 2719 Herbst Rebekka

    Spitzname : Becky

  • 2479 Wuttke Peter

    Spitzname : Wulle

  • 2724 Rybinski Dominik

    Spitzname : Dome

  • 1950 Huth Markus

  • 2942 Müller Dominik

    Spitzname : Dome

  • 1092 Sapnicaj Izet

    Spitzname : Izeta

  • Spielstätte

  • Bistro Doc Holiday
  • Schillerstr. 133
  • 72458 Albstadt
  • Tel.: 07431/55985
  • Fax.: keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2753 Maier Denis
  • Tel.: 0175/4609751
  • Gemeldete Spieler

  • 2792 Boß Marcel

    Spitzname : Marci

  • 2794 Willkommen Natalie

    Spitzname : Nati

  • 2805 Reupsch Anja

    Spitzname : Anja

  • 2884 Vollmer Michael

    Spitzname : Arrow

  • Spielstätte

  • Bistro Cafe Palm Beach
  • An der Steige 8
  • 78713 Schramberg
  • Tel.: 07422-4891
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Montag
  • Kapitän

  • 2360 Kahlart Jaqueline
  • Tel.: 01525/7293868
  • Gemeldete Spieler

  • 2844 Filmer Rebecca

    Spitzname : Becca

  • 1675 Treska Mihaela

    Spitzname : Miha

  • 1142 Kahlart Hans-Peter

    Spitzname : Hansi

  • 1921 Binder Florian

    Spitzname : Flo

  • 1899 Mauch Thorsten

    Spitzname : Torti

  • 2911 Hauser Lisa

    Spitzname : Lisa

  • 1663 Staiger Klaus

    Spitzname : Bärbel

  • Spielstätte

  • Clubraum DSC Clubraum
  • Weidleweg 28
  • 78655 Dunningen Lackendorf
  • Tel.: 
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2367 Rudolf Andreas
  • Tel.: 0171/6339201
  • Gemeldete Spieler

  • 2560 Bihl Marvin

    Spitzname : Marvin

  • 2210 Geist Aaron

    Spitzname : Schlonsky

  • 2211 Brunnenkant Marcus

    Spitzname : Muggel

  • 2145 Schnell Stefan

    Spitzname : Schnelle

  • Spielstätte

  • Darthöhle
  • Niedereschacherstraße 9
  • 78083 Dauchingen
  • Tel.: 07720/6969222
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2045 Messner Nadine
  • Tel.: 0176/64443805
  • Gemeldete Spieler

  • 1873 Messner Florian

    Spitzname : Gonzo

  • 2829 Winker Steffen

    Spitzname : Steffen

  • 1912 Reusch Kevin

    Spitzname : Ötzi

  • 2717 Slatner Sebastian

    Spitzname : Basti

  • 1980 Gutmann Marvin

    Spitzname : Guti

  • 2144 Schweizer Lisa

    Spitzname : Lisa

  • 2767 Damm Rene

    Spitzname : Remmidemmi

  • 2874 Schiessle Andreas

    Spitzname : Ted

  • 2219 Kopf Florian

    Spitzname : Hippo

  • Spielstätte

  • Bistro Cafe Palm Beach
  • An der Steige 8
  • 78713 Schramberg
  • Tel.: 07422-4891
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Montag
  • Kapitän

  • 2580 Müller Alexander
  • Tel.: 01511/5581588
  • Gemeldete Spieler

  • 2877 Dretlmaier Steffen

    Spitzname : Steffen

  • 2431 Köhler Peter

    Spitzname : d Badener

  • 2699 Schuler Dome

    Spitzname : Dome

  • 2141 Finkbeiner Sascha

    Spitzname : Ex Locke

  • 2910 Rapp Daniel

    Spitzname : EFFE

  • 2935 Fritsch Sebastian

    Spitzname : Sebi

Kontakt Spielleiter

Sabrina Weiß

Fax Nr. (0911) 30844 - 98777 

Mobil : 0174 / 310 7464 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok