Bezirksliga I - Teams und Lokale - Runde 32

  • Spielstätte

  • Löwen
  • Balingerstraße 101
  • 72336 BL - Frommern
  • Tel.: 07433/36385
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : keiner
  • Kapitän

  • 1189 Ott Matthias
  • Handy: 0173/9643793
  • Gemeldete Spieler

  • 2365 Galinelli Werner

    Spitzname : Werner

  • 2693 Ott Madeleine

    Spitzname : Maddi

  • 1966 Hable Marco

    Spitzname : Topsi

  • Spielstätte

  • Zum Kesselschmid
  • Gerberstr. 54
  • 78050 VS-Villingen
  • Tel.: 07721/33882
  • Fax.: 07721/992332
  • Ruhetag : Mittwoch
  • Kapitän

  • 1231 Stephani Peter
  • Tel.: 07721-33882
  • Handy: 0173/8852711
  • Gemeldete Spieler

  • 2544 Kutscher Markus

    Spitzname : Markus

  • 1664 Dräger Michael

    Spitzname : Hannes

  • 2545 Scherwinski Michael

    Spitzname : Michael

  • 2579 Kutscher - Kupferschmied Oliver

    Spitzname : Oli

  • 1236 Gemlin Andreas

    Spitzname : Sharky

  • Spielstätte

  • Pizzeria  Büffee
  • Obere Bachstr. 25
  • 72461 Albstadt
  • Tel.: 07432/12443
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 1277 Skunn Michael
  • Tel.: 01515/8518524
  • Gemeldete Spieler

  • 1856 Sillmann Uwe

    Spitzname : Poison

  • 1186 Böhler Mark

    Spitzname : Euro

  • 1278 Porr Volker

    Spitzname : The New

  • Spielstätte

  • Kegelstube
  • Siedlerstraße 3
  • 78086 Brigachtal
  • Tel.: 07721/24513
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Sonntag
  • Kapitän

  • 2540 Bartler Oliver
  • Handy: 0177/4195459
  • Gemeldete Spieler

  • 1060 Mintsoudis Nikos

    Spitzname : Niko

  • 2539 Waller Björn

    Spitzname : Walze

  • 2660 Moser Hans-Peter

    Spitzname : Freilos

  • 2542 Klemann Valentin

    Spitzname : Vali

  • Spielstätte

  • Biercafe Engel
  • Baumannstrasse 20
  • 78120 Furtwangen
  • Tel.: 07723/1888
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : keiner
  • Kapitän

  • 2469 Wohlgemuth Jonas
  • Tel.: 0176/31421578
  • Gemeldete Spieler

  • 2471 Dorer Robin

    Spitzname : Kapitanov

  • 2043 Löckler Michael

    Spitzname : Locke

  • 2044 Kallweit Markus

    Spitzname : Kalle

  • 2571 Aister Tomi

    Spitzname : T.N.T.

  • 2572 Ovnicek Davor

    Spitzname : Dado

  • 2614 Ovnicek Daniel

    Spitzname : Daniel

  • 2915 Beha Andreas

    Spitzname : Andy

  • Spielstätte

  • Diana´s Pils Pub
  • Stockacher Straße 133
  • 78532 Tuttlingen
  • Tel.: 07461/5886
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2114 Kallert Eric
  • Tel.: 0151 50 67 08 75
  • Gemeldete Spieler

  • 1601 Bleicher Dominik

    Spitzname : Dom

  • 2017 Bogat Daniel

    Spitzname : Bugatti

  • 1822 Jesche Dirk

    Spitzname : DJ

  • 2223 Zafiriadis Lazaros

    Spitzname : Rocky

  • 1247 Stuwe Alexander

    Spitzname : Schtuwi

  • Spielstätte

  • Sportheim BSV Gaststätte
  • Bauchenberg 3
  • 78056 Schwenningen
  • Tel.: 0171/6978208
  • Fax.: Keine
  • Ruhetag : Montag + Dienstag
  • Kapitän

  • 1040 Giammarino Sandro
  • Handy: 0152/29549495
  • Gemeldete Spieler

  • 2108 Hutt Jürgen

    Spitzname : Bär

  • 2109 Ganser Michael

    Spitzname : Gansito

  • 1266 Muckle Klaus

    Spitzname : Nimiz

  • 1326 Muckle Nancy

    Spitzname : Nancy

  • Spielstätte

  • Pilsbar Tonight
  • Eckenhofstrasse 53
  • 78713 Schramberg-Sulgen
  • Tel.: 07422/9921712
  • Fax.: 07422/9921713
  • Ruhetag : Keiner
  • Kapitän

  • 2218 Sekinger Lukas
  • Handy: 0151/50422009
  • Gemeldete Spieler

  • 2476 Ferrero Dominic

    Spitzname : FeRRo

  • 1787 Bezek Danijel

    Spitzname : Dani

  • 2303 Mekelburg Oswin

    Spitzname : Bomber

  • 2105 Kroschewski Myriam

    Spitzname : Pebbles

  • 2747 Berg Jan

    Spitzname : J.B.

Kontakt Spielleiter

Sabrina Weiß

Fax Nr. (0911) 30844 - 98777 

Mobil : 0174 / 310 7464 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok