Ehrungen Runde 32 - High Score 180 er

SpNr.  (Spitzname) Mannschaft Anzahl
1 2218 Sekinger,Lukas (Taliban ) Tonight I 9
2 2043 Löckler,Michael (Locke ) Team Servasch 7
3 2114 Kallert,Eric (LingLing ) Cosa Nostra 7
4 1278 Porr,Volker (The New ) Triff mol äbbes 1 5
5 1601 Bleicher,Dominik (Dobs ) Cosa Nostra 5
6 2066 Rothe,Heiko (Langer ) Fun Flyer 5 4
7 2199 Messner,Matthias (Matze ) EVO Darter I 4
8 2747 Berg,Jan (J.B. ) Tonight I 4
9 1132 Filip,Klaus-Peter (KP ) Dunningen 2 3
10 1347 Held,Hanspeter (McFly ) Impossibles I 3
11 1572 Blum,Andreas (Andy ) Einfach druff 3
12 1590 Niendorf,Norbert (Nobsi ) Impossibles I 3
13 1596 Scherzinger,Thomas (Thomas ) Chill out 3
14 1598 Morasch,Nikolaus (Niko ) Triple Nixx 3
15 1881 Raffke,Mark (Raffele ) EVO Darter I 3
16 1909 Rapp,Mark (Kienzle ) Dunningen 2 3
17 1931 Knop,Kai (Pit Bull ) Fun Flyer 5 3
18 2109 Ganser,Michael (Gansito ) Die Mannschaft Reloaded 3
19 2418 Schöll,Bastian (Beastly ) Einfach druff 3
20 2469 Wohlgemuth,Jonas (Jonas ) Team Servasch 3
21 2471 Dorer,Robin (Kapitanov ) Team Servasch 3
22 2489 Koch,Jürgen (Jogi ) Dragon Fighter 2 3
23 2566 Hepfer,Ralf (Ralf ) Fun Flyer 5 3
24 2571 Aister,Tomi (T.N.T. ) Team Servasch 3
25 2753 Maier,Denis (Denis ) Triplenix 3
26 1043 Joas,Martina (Martele ) Triple Nixx 2
27 1090 Grimm,Markus (Mack ) Fun Darter 2
28 1186 Böhler,Mark (Euro ) Triff mol äbbes 1 2
29 1285 Zimmerer,Wolfgang (Schnäpper ) Kings First 2
30 1304 Bülow,Hans-Peter (Sniper ) Fürstenberg 2
31 1359 Kroschewski,Sascha (Joker ) Tiefflieger 2
32 1410 Kulka,Frank (Dundee ) Cosa Nostra 2
33 1675 Treska,Mihaela (Miha ) Chaos Darter 2
34 1877 Kochanski,Ireneus (Irek ) Level Darter 2
35 2100 Gentner,Tatjana (Biene Maja ) Fürstenberg 2
36 2104 Lehmann,Patrick (Lehmann ) Kings First 2
37 2130 Mäder,Günter (Günni ) Waldhorn 2
38 2136 Hatzigeorgiadis,Michael (Postmann ) A Loch danebä 2
39 2303 Mekelburg,Oswin (Bomber ) Tonight I 2
40 2365 Galinelli,Werner (Werner ) Little Lions 2
41 2368 Schöpp,Tanja (Tanja ) Einfach druff 2
42 2386 Baur,Wolfgang (Wolle ) A Loch danebä 2
43 2417 Mayer,Sandra (Sandra ) Bären Team 2
44 2463 Fräßdorf,Uwe (ÜG ) Fürstenberg 2
45 2476 Ferrero,Dominic (FeRRo ) Tonight I 2
46 2580 Müller,Alexander (Alex ) Just for Fun 2
47 2675 Hannuschka,Alexander  (Alex ) Tonight I 2
48 2895 Geisler,Christian (Christian ) EVO Darter 2 2
49 1018 Rauschke,Patrick (Kyle ) 4 Kings 1
50 1040 Giammarino,Sandro (Capitano ) Die Mannschaft Reloaded 1
51 1071 Ciboci,Andreas (Andy ) Chill out 1
52 1089 Schauerhammer,Daniela (Dani ) Fun Darter 1
53 1232 Ruckhaberle,Lars (Doc ) Kings First 1
54 1247 Stuwe,Alexander (Schtuwi ) Cosa Nostra 1
55 1252 Fritz,Jan (Jan ) Impossibles I 1
56 1272 Wiede,Uwe (Obelix ) Pfeffi Brüder 1
57 1294 Schlenker,Norbert (Nobby / Mr. X ) Kessel AH 1
58 1393 Dilger,Martin (Martin ) Kings First 1
59 1394 Fuchs,Michael (Fuchs ) Impossibles I 1
60 1436 Schwab,Manuel (Jacky ) Dragon Fighter 2 1
61 1511 Fischer,Heinrich (Heinrich ) Upps da sind wir 1
62 1575 Blutbacher,Enrico (Muli ) Triff mol äbbes 2 1
63 1663 Staiger,Klaus (Bärbel ) Chaos Darter 1
64 1681 Kranendonk,Nikolas (Nik ) Impossibles I 1
65 1773 Terborg,Markus (Mücke ) Upps da sind wir 1
66 1831 Vasilcin,Ivan (Catweazle ) Waldhorn 1
67 1856 Sillmann,Uwe (Poison ) Triff mol äbbes 1 1
68 1940 Moser,Tobias (Moser ) 4 Kings 1
69 1979 Geissler,Harry (Harry ) EVO Darter I 1
70 2076 Graf,Mark-Dominik (Maggi ) Triple Nixx 1
71 2120 Eins,Sven (Sven ) Dragon Fighter 2 1
72 2139 Schulz,Dominik (Dominik ) Level Darter 1
73 2145 Schnell,Stefan (Schnelle ) Dunningen 4 1
74 2233 Knop,Heiko (Hooligan ) Fun Flyer 5 1
75 2236 Hils,Andreas (Doc ) A Loch danebä 1
76 2238 Majer,Patrick (Mimimi ) Triple Nixx 1
77 2274 Kreutzer,Stefan (Bomber ) Triple Nixx 1
78 2296 Nguyen,Jo (Jo-N.G. ) Die Muppets 1
79 2317 Krumbiegel,Alexander (Pancho ) Dunningen 2 1
80 2334 Mayer,Dominik (Dome ) Bären Team 1
81 2346 Schlegel,Michael (Micha ) S läuft 1
82 2360 Kahlart,Jaqueline (Jacky ) Chaos Darter 1
83 2482 Damm,Claudia (Claudia ) Triple Nixx 1
84 2519 Storrer,Michael (Calimero ) Black and White 1
85 2533 Neumann,Jochen (Jogl ) The Originals 1
86 2540 Bartler,Oliver (Bullman ) Bombers Brigachtal 1
87 2547 Toader,Mihai (Mihai ) Empire Team 1
88 2616 Bartle,Alexander (Alex ) Team Servasch II 1
89 2626 Secic,Goran (Goran ) Galaxy Team 1
90 2660 Moser,Hans-Peter (Freilos ) Bombers Brigachtal 1
91 2666 Storrer,Steven (Zorro ) Black and White 1
92 2671 Krak,Tomasz (Tomasz ) Galaxy Team 1
93 2672 Schweigler,Sven (the Holzer ) Triff mol äbbes 2 1
94 2717 Slatner,Sebastian (Basti ) Why Not Dart II 1
95 2787 Hummler,Dominik (Pumba ) DC Single Out 1
96 2791 Müller,Jens (Jens ) Wild Chicks 1
97 2792 Boß,Marcel (Marci ) Triplenix 1
98 2818 Reschke,Sascha (Präschke ) Team Servasch II 1
99 2893 Ulrich,Pascal (Pfuzi ) Tiefflieger 1
100 2899 Lehmann,Paul (Paul ) DC Single Out 1
101 2907 Kirin,Nicola (Nicola ) Einfach druff 1
102 2908 Böschen,Hagen (Hagen ) Dragon Fighter 2 1
103 2916 Oancea,Stelian Marian (Marian ) Empire Team 1
104 2928 Faustinelli,Gabriel (Fausti ) Bären Team 1

Kontakt Spielleiter

Sabrina Weiß

Fax Nr. (0911) 30844 - 98777 

Mobil : 0174 / 310 7464 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok