Kreisoberliga I - Ranglisten - Runde 33
14. Spieltag am 06. 06. 2019
Kessel AH : DSC   Dunningen 2 : ( : )
Just for Fun : Chicago Darter : ( : )
DF   Fürstenberg : DC   Fun Flyer 5 : ( : )
Team Servasch II : The   Impossibles I : ( : )

Mannschaftstabelle

Platz Mannschaft Spiele Pkte Spiele Sätze
1 DF   Fürstenberg 2 6 29 : 11 63 : 32
2 Team Servasch II 2 6 22 : 18 54 : 41
3 DC   Fun Flyer 5 3 4 31 : 29 73 : 70
4 The   Impossibles I 1 3 17 : 3 34 : 11
5 Kessel AH 2 3 16 : 24 38 : 57
6 Chicago Darter 3 2 25 : 35 64 : 79
7 Just for Fun 2 0 11 : 29 32 : 61
8 DSC   Dunningen 2 1 0 9 : 11 20 : 27

Einzelwertungen

Pl. SpNr. Name, Vorname, Spitzname Mannschaft Spiele Sätze Anz
1 2076 Graf, Mark-Dominik   (Maggi)   Chicago Darter 9 : 3 (21 : 9) (3)
2 2066 Rothe, Heiko   (Langer)   DC   Fun Flyer 5 9 : 3 (19 : 8) (3)
3 1931 Knop, Kai   (Pit Bull)   DC   Fun Flyer 5 8 : 4 (19 : 10) (3)
4 1598 Morasch, Nikolaus   (Niko)   Chicago Darter 8 : 4 (18 : 9) (3)
5 1304 Bülow, Hans-Peter   (Sniper)   DF   Fürstenberg 7 : 1 (14 : 4) (2)
6 2463 Fräßdorf, Uwe   (ÜG)   DF   Fürstenberg 7 : 1 (14 : 5) (2)
7 2731 Sinning, Thomas   (Ali)   DF   Fürstenberg 6 : 2 (13 : 7) (2)
8 2481 Ganter, Patrick   (Bembé Wright)   Team Servasch II 5 : 3 (13 : 6) (2)
9 1347 Held, Hanspeter   (McFly)   The   Impossibles I 4 : 0 (8 : 1) (1)
10 1681 Kranendonk, Nikolas   (Nik)   The   Impossibles I 4 : 0 (8 : 1) (1)
11 1590 Niendorf, Norbert   (Nobsi)   The   Impossibles I 4 : 0 (8 : 2) (1)
12 1132 Filip, Klaus-Peter   (KP)   DSC   Dunningen 2 4 : 0 (8 : 3) (1)
13 2340 Ruff, Marc Steven   (Stuppe)   DC   Fun Flyer 5 4 : 2 (8 : 5) (2)
14 2468 Pfaff, Felix   (Feger)   Team Servasch II 4 : 4 (11 : 8) (2)
15 2616 Bartle, Alexander   (Alex)   Team Servasch II 4 : 4 (11 : 10) (2)
16 2545 Scherwinski, Michael   (Michael)   Kessel AH 4 : 4 (9 : 11) (2)
17 2233 Knop, Heiko   (Hooligan)   DC   Fun Flyer 5 4 : 8 (10 : 19) (3)
18 2467 Schlageter, Fabio   (Fabio)   Team Servasch II 3 : 1 (6 : 2) (1)
19 2996 Kersten, Hartmut   ()   Kessel AH 3 : 1 (6 : 3) (1)
20 1063 Gentner, Armin   (Ziginer)   DF   Fürstenberg 3 : 1 (6 : 4) (1)
21 1664 Dräger, Michael   (Hannes)   Kessel AH 3 : 5 (8 : 11) (2)
22 2580 Müller, Alexander   (Alex)   Just for Fun 3 : 5 (8 : 12) (2)
23 1058 Heer, Rainer   (Opa)   The   Impossibles I 2 : 0 (4 : 1) (1)
24 2579 Kutscher - Kupferschmied, Oliver   (Oli)   Kessel AH 2 : 2 (5 : 6) (1)
25 3006 Mayer, Johannes   (Bayer)   Just for Fun 2 : 6 (5 : 12) (2)
26 1231 Stephani, Peter   (Opa)   Kessel AH 2 : 6 (4 : 13) (2)
27 1252 Fritz, Jan   (Jan)   The   Impossibles I 1 : 1 (2 : 2) (1)
28 2100 Gentner, Tatjana   (Biene Maja)   DF   Fürstenberg 1 : 3 (4 : 6) (1)
29 2818 Reschke, Sascha   (Präschke)   Team Servasch II 1 : 3 (3 : 6) (1)
30 2317 Krumbiegel, Alexander   (Pancho)   DSC   Dunningen 2 1 : 3 (3 : 7) (1)
31 1356 Feldmaier, Alexander   (Feldi)   DSC   Dunningen 2 1 : 3 (2 : 6) (1)
32 1909 Rapp, Mark   (Kienzle)   DSC   Dunningen 2 1 : 3 (2 : 7) (1)
33 2431 Köhler, Peter   (d Badener)   Just for Fun 1 : 6 (4 : 12) (2)
34 2141 Finkbeiner, Sascha   (Ex Locke)   Just for Fun 1 : 7 (5 : 14) (2)
35 1353 Schnekenburger, Jessica   (Jess)   Chicago Darter 1 : 7 (5 : 15) (2)
36 2746 Kanditt, Mandy   (Mandy)   Just for Fun 0 : 1 (0 : 2) (1)
37 1248 Müller, Peter   (Mario)   Chicago Darter 0 : 2 (0 : 4) (1)
38 2414 Marzahn, Thomas   (Thommy)   DC   Fun Flyer 5 0 : 6 (2 : 12) (2)
39 2362 Morasch, Katrin   (Katiki)   Chicago Darter 0 : 10 (1 : 20) (3)